Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как поместить артефакты в дом? |
| Добрый день. Построил дом, отстроил все необходимые постройки - а как поместить теперь артефакты в него? не вижу нужной кнопки | | разобрался. Надо быть в районе где дом стоит. Вообще странно)) строить можно удалённо, деньги переводить, комнаты занимать и пр. А арты поместить - надо прийти | | тема закрыта by raccoonphobia (2021-09-19 20:25:55) |
|---|
К списку тем
|