| Автор | смт |
| 4 слива это серебро, 5 сливов уже бронза? конечно при учете что кто-то 20 из 20 взял. |
| Кто-то обязательно возьмет 20/20 из хаев-перекачей. Так что да |
для Asturika:
Так что да
То есть 4 слива это серебро, а 5 уже бронза? |
возьмет 20/20
А вообще не зависит же? Типа если никто не возьмет 90% побед - ни у кого золота не должно быть. |
для Виталий:
20/24 серебро. 20/25... 80% типа тоже серебро. Сейчас новость чекну |
| 80 Побед и процент выигрышных боев от 80%. Формулировка от 80 обычно включает 80, поэтому 5 лузов можно иметь - будет серебро |
| тема закрыта by Виталий (2021-09-19 21:18:49) |
|---|