Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:42
2401
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторивент
Подскажите пожалуйста если проходить ивент без клана, а потом вступить, то для того чтобы в клан пошли очки нужно будет переигрывать все волны или последнюю ?
Нужно будет ещё одну волну пройти, тогда клану всё зачтётся.
тема закрыта by Alex169 (2021-09-14 13:14:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM