Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ивент |
| Подскажите пожалуйста если проходить ивент без клана, а потом вступить, то для того чтобы в клан пошли очки нужно будет переигрывать все волны или последнюю ? | | Нужно будет ещё одну волну пройти, тогда клану всё зачтётся. | | тема закрыта by Alex169 (2021-09-14 13:14:54) |
|---|
К списку тем
|