| Автор | #41 Долина Магов [боевой клан] |
| По росе босая! |
я иду по росе
босы ноги мочу
я такой же как все |
| Лыжи топчу?) |
| Всё будет красным! (С) |
| cухариконожка |
| да |
| красное на черном! |
| Всё на зеро!) |
| что тут начались прогнозы на рулетку? как говорится, либо все либо псж? |
| Ненене я морально устойчивая! Социально активная правда) |
| характер нордический, не стойкий |