| Автор | вопрос к барыгам |
| для Zolok:05-06-08 15:47: Продан предмет "Перстень вдохновения" [18/18] за 6449 золота (С) посчитай доход?) |
вот кое что, заметьте войны в то время не было ни каих событий которые бы увеличивали спрос на арты
22-09-07 22:09 Продан предмет 'Перстень вдохновения' за 5695 золота для Kipodik - лот #128890, комиссия: 57
22-09-07 08:36 Продан предмет 'Амулет удачи' за 4150 золота для Lawnolov - лот #127893, комиссия: 42 |
| для qwazz:да нужна война(только в рамках ГВД),вот на ней и наживешься) |
для V-A-M-P-I-R:
откуда скопировано? вроде войны не было. откуда такие цены на перстни? |
| для qwazz:извини,у тебя) |
| для qwazz:64 страничка |
| продавай всё что угодно все арты пользуются спросом ! |
спс всем
решил вначале амулями закупится и мечами расправы спрос на них неплохой и стоят недорого
а война нцены поднимутся и я всё прода-)
Спс всем огромное |
| тема закрыта by Zolok (2009-01-14 09:25:47) |
|---|