Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | что это было? |
| объясните кто нибудь. пошла я по карте, в это время в форуме вишу, тут у меня буковки красные стали(сверху), щелкаю карту и оказываюсь в середине поле боя, расставить никого не успела-обалдела просто. ну вобщем проиграла, да и еще стреляю по одному , а стрела совсем в другую сторону.еще и бабло забрали. ну вобщем объясните, что это было | | ворюги напали) | | Нападение вора | | на тебя вор напал | | Вор напал | | нападение вора, коротко и ясно:) | | Воры атакуют нубов | для ангелиш:
Вы попали в воровскую засаду.
Привыкайте) | | нападение вора а отражение стрелы это перк кривое зеркало помоему)) | На вас напал вор +)
Стать вором могут только персонажи от 6 боевого уровня. Свиток исчезает из инвентаря после применения, однако, при получении 2-го или 4-го уровня в гильдии, вору выдается новый.
Очки умения в гильдии начисляются за удачные нападения. Кроме того, нападения на караваны и простых путешественников приносят вору золото. Размер добычи пропорционален умению вора.
Засады устраиваются на тропах между смежными секторами в обе стороны. Нападение произойдет только в том случае, если кто-либо пройдет по этому направлению. Однако у путника всегда есть шанс пройти незамеченным мимо зазевавшегося грабителя. Если в данном направлении выходят одновременно два путника и оба попадают в засаду, то все трое будут сражаться в рамках одного поединка.
1) Для успешной атаки готовность армии вора должна быть 100%, армии атакуемого - не менее 40%;
2) Жертва вора, потерпевшая поражение, не может быть атакована повторно в течение трех часов после битвы;
3) Вор, проигравший нападение, сможет устроить новую засаду спустя лишь час;
4) Во время поединка, восстановление здоровья и маны у жертвы не останавливается, резерв скелетов у некромантов не уменьшается, а после не сбрасывается.
Каждый новый уровень в гильдии воров приносит ее члену улучшение боевых характеристик персонажа, а также один артефакт из комплекта вора. | | наверно напал ктото... | | на тебя было совершено нападение персом из гильдии воров | | GREAT-WORLD-при чем здесь нуб, я только на 6 ой перешла, у меня такого еще не было(( | а отражение стрелы это перк кривое зеркало
Но-но-но. Никакое оно не кривое. Оно магическое :) | | бой на халяву во время перехода,за копейки!время убил,опыт получил,умелку получил,отряхнулся пошел дальше!) | для ангелиш:
Познакомься с ограбившим тебя человеком :)
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=497974 | | ну понятно все, больше вообще никуда не пойду=)), спасибо за разъяснения | | тема закрыта by ангелиш (2009-01-12 19:37:53) |
|---|
К списку тем
|