Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Король магов |
| Зачем нужен этот король магов???)))И кто он такой? | | Это просто техперс администрация.А кто он такой - это Сайрус из 5 героев, можно так сказать) | | он руководил армиями магов на войне с ними, сейчас владеет шахтами и завыодами в магических секторах | | тема закрыта by _YAROSLAW_ (2009-01-12 17:33:16) |
|---|
К списку тем
|