Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Магический кулак |
| Почему когда охочусь он наносит повреждение 30, а в гупповом или дуэлях 20? | # Фракция магов также наносит повышенный урон магией нейтралам в гильдии охотников и наёмников:
# урон от одиночных заклинаний=обычный урон*(2+умение мага)/2;
# урон от площадных заклинаний=обычный урон*(площадь заклинания+умение мага)/площадь заклинания. | Маг: 1 (26.15) +23.9
Чем выше умелка, тем мощнее удар на охоте. Спец плюшка для магов | ясно, спасибо, и если можно вопрос не потеме
В правилах написанно прописывать мультов, зачем?? | | что бы их не заблочили | зачем их блочить если правила они не нарушают???
например есть перс, он решил создать другого перса, но другой фракции и прокачивать их обоих, и передачь, и боев вместе не ведут, его что заблочат??? | | тема закрыта by _NSK_ (2009-01-12 01:55:39) |
|---|
К списку тем
|