Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:26
2040
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторинфо игрока
Не более 2000 знаков.
Это сообщение увидят все, кто будет смотреть информацию о Вас.

Вопрос: нельзя ли каким-нибудь способом увеличить количество знаков, инфа не помещается?
нельзя
нельзя. всё фиксированно
можно использовать страницу клана :)
По пробуй все написать на аватарке -)
других способов вроде нет
Нельзя =)
Что у тебя не умещается? "Кодекс настоящего мага"? Так он у каждого второго в инфе есть =)
убрать чепуху и написать инфу!
кодекс фиг с ним, а прикольные высказывания мобов, сообщения администрации чтоб ненароком случайно чего-нибудь не подумали и, чего греха таить, похвастаться тоже охота своими победами.
Всем кто откликнулся спасибо спасибо.
тема закрыта by гыльди (2009-01-12 01:34:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM