| Автор | инфо игрока |
Не более 2000 знаков.
Это сообщение увидят все, кто будет смотреть информацию о Вас.
Вопрос: нельзя ли каким-нибудь способом увеличить количество знаков, инфа не помещается? |
| нельзя |
нельзя. всё фиксированно
можно использовать страницу клана :) |
По пробуй все написать на аватарке -)
других способов вроде нет |
Нельзя =)
Что у тебя не умещается? "Кодекс настоящего мага"? Так он у каждого второго в инфе есть =) |
| убрать чепуху и написать инфу! |
кодекс фиг с ним, а прикольные высказывания мобов, сообщения администрации чтоб ненароком случайно чего-нибудь не подумали и, чего греха таить, похвастаться тоже охота своими победами.
Всем кто откликнулся спасибо спасибо. |
| тема закрыта by гыльди (2009-01-12 01:34:42) |
|---|