| Автор | я купил улучшение ДРИАДЫ но их нет |
| как и что делать !!! |
| нажми на стрелочки в наборе армии |
| ВиП ниже |
| в вип обратится |
тебе в ВиП
а по теме над феями есть стрелочка нажми на нее и будет тебе счастье |
| Тебе уже смертов пора покупать а не дриад. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| тема закрыта by Drift_Karol (2009-01-12 01:08:58) |
|---|