| Автор | ПЕРЕДАЧА АРТЕФАКТА |
ВОЗМОЖНО ЛИ ЕТО И НЕ БУДЕТ НАКАЗАНО? [Игрок забанен смотрителем zapal до 2009-01-12 01:18:13 // В случае выделения или украшения темы символами или капсом, ваш персонаж будет украшен продолжительным баном.] |
нет если он не стоит большэ 30% вашего состаяния
а вот что точно будет наказано так это капслок |
для -Natalochka-:
возможно, если по правилам. (читали ж их, не так ли?) |
| крой а то бан будет за капс!нет невозможно |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3.14. Запрещены крупные беспричинные переводы без описания. Все долги должны быть возвращены в течение месяца, иначе такие транзакции могут рассматриваться как нарушение п.п.3.6. При выдаче и возврате долга комментарий к переводу обязателен.
3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам. |