Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2296
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПЕРЕДАЧА АРТЕФАКТА
ВОЗМОЖНО ЛИ ЕТО И НЕ БУДЕТ НАКАЗАНО?
[Игрок забанен смотрителем zapal до 2009-01-12 01:18:13 // В случае выделения или украшения темы символами или капсом, ваш персонаж будет украшен продолжительным баном.]
нет если он не стоит большэ 30% вашего состаяния

а вот что точно будет наказано так это капслок
для -Natalochka-:
возможно, если по правилам. (читали ж их, не так ли?)
крой а то бан будет за капс!нет невозможно
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3.14. Запрещены крупные беспричинные переводы без описания. Все долги должны быть возвращены в течение месяца, иначе такие транзакции могут рассматриваться как нарушение п.п.3.6. При выдаче и возврате долга комментарий к переводу обязателен.
3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM