Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2296
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак разогнать ящера??
подскажите плиз как на ящерице разгоняться??
что это значит?
просто нес меат беш а делаеш пару шагов и беш
Проц когда-нить разгонял? ;)
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2009-01-12 04:09:22 // п.8 правил ВиП]
попробуй с ноги ящеру под хвост попасть.
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2009-01-12 04:01:03 // п.8 правил ВиП]
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=32
Удар с разбега:
За каждую игровую клетку на поле боя, которую прошло это существо до нанесения удара, Защита цели снижается на 20% (вплоть до нуля, но не может стать меньше нуля).
Садишься на ящерицу и кричишь - игого!! =))
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2009-01-12 04:01:32 // п.8 правил ВиП]
Если ящер проходит до цели 4-5 клеток то считается что он разогнался и урон намного выше
Он про удар с разбега,...чтобы это умение использовать как можно эффективнее надо пройти перед атакой цели как можно больше клеток...та понятнее?
ок спасибо :) думаю мона сворачивать
для egor_el:
так сверни..
поржал:

1.попробуй с ноги ящеру под хвост попасть.
2.Садишься на ящерицу и кричишь - игого!! =))

Странно что про проц не забанили
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2009-01-12 02:09:02 // п.8 правил ВиП. Спасибо что напомнили :)]
тема закрыта by e_t_ (2009-01-12 01:08:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM