| Автор | как разогнать ящера?? |
| подскажите плиз как на ящерице разгоняться?? |
что это значит?
просто нес меат беш а делаеш пару шагов и беш |
Проц когда-нить разгонял? ;) [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2009-01-12 04:09:22 // п.8 правил ВиП] |
попробуй с ноги ящеру под хвост попасть. [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2009-01-12 04:01:03 // п.8 правил ВиП] |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=32
Удар с разбега:
За каждую игровую клетку на поле боя, которую прошло это существо до нанесения удара, Защита цели снижается на 20% (вплоть до нуля, но не может стать меньше нуля). |
Садишься на ящерицу и кричишь - игого!! =)) [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2009-01-12 04:01:32 // п.8 правил ВиП] |
| Если ящер проходит до цели 4-5 клеток то считается что он разогнался и урон намного выше |
| Он про удар с разбега,...чтобы это умение использовать как можно эффективнее надо пройти перед атакой цели как можно больше клеток...та понятнее? |
| ок спасибо :) думаю мона сворачивать |
для egor_el:
так сверни.. |
поржал:
1.попробуй с ноги ящеру под хвост попасть.
2.Садишься на ящерицу и кричишь - игого!! =))
Странно что про проц не забанили [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2009-01-12 02:09:02 // п.8 правил ВиП. Спасибо что напомнили :)] |
| тема закрыта by e_t_ (2009-01-12 01:08:12) |
|---|