Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2300
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБлоки
Моего друга блоконули письмо я написала мне не отвечают можно че нить еще сделать, еще куда то письмо отослать?
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // излишняя самоуверенность]
для Власька:
Ждать. Читайте инфо пресс-секретаря.
для Власька:
нет, ждите ответа
это не мой перс, перс друга яответа всравно буду ждать как не крути. Я поняла ничего больше сделать недьзя
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=570249
друг этот?
если да то забудь
на нем не 1 штраф
для Власька:
жди,и всё получится. я 17 декабря первое письмо отправил.ответов нет.дело это долгое и (начинает казаться) почти безнадежное.
Власька основной персонаж. Но создано много мультов. Это мои мульты:
Анимешка_ня , Милашка-тян , Эльфийская_песн , Няшка-кавай , Страшилка_бууу. Плыз прозьба не блочить созданы для изучения персонажей разных фракций. играю только Старишлка_буу и Милашка-тян остальными не играю честно не блокируйте

забудь про мультов ато и тебя заблокируют
тема закрыта by e_t_ (2009-01-12 00:29:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM