Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | помощь в охоте |
В свое время в новостях было выложено такое(цитирую)
Уважаемые игроки,
Предлагаем Вам ознакомиться со списком изменений, касающихся начисления опыта и умений в боях:
1) ...
2) ...
3) ...
4) ...
5) ...
6) Помощники в охоте также будут получать опыт в количестве 25% от набитого в бою;
7)...
Желаем Вам приятной игры!
Но опыт начисляется в равном соотношении как просящему о помощи-так и помогающему,причем в дальнейших новостях по этому поводу ничего не сказано...
Уважаемая Администрация,Вы или держите в курсе всех происходящих событий,или исправьте безобразия)
С уважением Сарт-Мифотворец(а то мифы какие то грустные получаются) | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=177134 | всё потому что новости надо внимательно читать, и формулы меняли несколько раз, последняя актуальная:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=159740 | | тут админы незаходят | Спасибо Monte-Cristo
Black-молодой человек-вы не актуальны,там по этому поводу ничего не написано,читайте новости ВНИМАТЕЛЬНО!!! | Бои с компьютером (с ботами):
Начисление опыта и умений за победу не изменилось, а за проигрыш даётся 30% от набитого опыта, а умения начисляются по следующей формуле: Умение = ([набитый опыт])/([уровень игрока]*1000), но не более 0.5. Например, на десятом уровне для получения 0.5 умений при проигрыше надо набить 5000 опыта, в конечном итоге будет начислено 0.5 умений и 1500 опыта. Такая мера принята для борьбы с персонажами, намеренно проигрывающим ботам.
читайте новости ВНИМАТЕЛЬНО!!!
вот именно | для Я_не_нюб:
для Black:
Вы оба не поняли сути вопроса )) Суть такова, что Сарт-Мифотворец не увидел объявления в ОИФе об изменении получаемого помощниками на охоте опыта с 25% до 100%.
А то что вы привели, там про это не написано )) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|