| Автор | что дальше? |
| если игрока заблокировали что дальше? Я имею в виду он не может вообще зайти на своего перса или только может в почту зайти там. И может ли игрок создать на один емаил еще одного игрока если его заблочили? |
игрока заблокировали что дальше? - всё, им уже нельзя играть.
И может ли игрок создать на один емаил еще одного игрока если его заблочили? - можно. |
| нового создавать до следующего блока. |
| тоесть если его заблочили то с одной почты новый перс увидят заблочат снова? |
для Власька:
если правила не нарушать, то не заблокируют. |
| ага спасибо, жаль конечно что игрок даже на почту зайти не может |
| тема закрыта by Власька (2009-01-12 00:06:46) |
|---|