Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2271
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпро умелку
не пойму при охоте и помощи в охоте начисляется-ли умелка на основную фракцию
да
там пишет и получает *** умелки
это и идет в фракцыонную умелку
для ЧИТАЮЩИЙ_МЫСЛИ:
начисляется.
да на основную
всем спасибо!

крою тему)))
тема закрыта by ЧИТАЮЩИЙ_МЫСЛИ (2009-01-11 23:43:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM