| Автор | про умелку |
| не пойму при охоте и помощи в охоте начисляется-ли умелка на основную фракцию |
да
там пишет и получает *** умелки
это и идет в фракцыонную умелку |
для ЧИТАЮЩИЙ_МЫСЛИ:
начисляется. |
| да на основную |
всем спасибо!
крою тему))) |
| тема закрыта by ЧИТАЮЩИЙ_МЫСЛИ (2009-01-11 23:43:53) |
|---|