| Автор | цвета в ГО |
7лвл Огры маги 60шт. опасноть жолтая.
неразу их невстречал, почему их со старта 60 и такая высокая опасность?
если смысл пропускать в надажде что будет 1-10 когда нить???
от мульта своего пишу. |
| нет, и от мульта писать нельзя-БАН |
нет, и от мульта писать нельзя-БАН
ыыы)) не првильно понял))) |
Бесполезно. Их минимум 60, а половинки отменили.
Меньше не будет
2
Это основной перс, просто спрашивает совет для своего мульта. Не делай скоропалительных выводов |
Бесполезно. Их минимум 60
от чего етот минимум зависит?
ангелов например пинал от 3-х штук
личей от 6-8 |
| 5-этот минимум определяется админами, и ничего ты не изменишь, принимай в этой игре все как есть и не задавай глупых вопросов |
я на 7мом пинал поменьше огров...
видимо рендом неблагосклонен мкльтам... но меньше их не будет, это точно |
они у всех 60 сразу
ниотчего независит
просто ГО=4 |
7:огр - єто не огр-маг
вопрос весь читать надо а не кусок |
видимо рендом неблагосклонен
рендом чего?
они у всех 60 сразу
и
ниотчего независит
сам себе противоричешь |
| я вот ну просто не понимаю как игрок 10 уровня может задавать подобные вопросы... |
| тема закрыта by АтомныЙ_батон (2009-01-12 00:18:16) |
|---|