Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2296
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкак заработать))
Люди подскажите как мона заработать а то на мобах которые появляются даже арты не починишь))
Гильдия Рабочих: 0 (45) +45
верное средство.
Гильдия Рабочих: 0 (45) +45
^
|
вот эта циферка должна быть гораздо больше, и тогда деньги появятся
а как туда устроится
люди как поднимать эту цифорку плз шепните))
Ну 45 раз же устроился )))
Вбивай код на предприятиях каждый час и будет тебе счастье (то есть бабло)
да там дают всего ничего в туалет нормально не сходишь с этой зарплатой))))
Копейка рубль бережет
Ладно а как естче можно заработать??!!?
рулетка, таверна.
Качай ГР - чеам она выше, тем больше платят
рулетка - зло
таверна- играть надо уметь и чтобі карта поперла
на 4 лвл - главное ГР
еше можно барыгою быть но для этого надо уметь барыжничать
идешь в банк берешь max для ся кредит-покупаешь брюли.
потом, когда конфискация имущества- убиваешься об стенку
http://ordenmira.ru/help/information/articles/gaining.htm
рулетка затягивает.............а вот в таверне круто деньги мона заработать
короч поустаиваяся некдельку каждый час и будут деньги и парится не стоит
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM