| Автор | как заработать)) |
| Люди подскажите как мона заработать а то на мобах которые появляются даже арты не починишь)) |
Гильдия Рабочих: 0 (45) +45
верное средство. |
Гильдия Рабочих: 0 (45) +45
^
|
вот эта циферка должна быть гораздо больше, и тогда деньги появятся |
| а как туда устроится |
| люди как поднимать эту цифорку плз шепните)) |
Ну 45 раз же устроился )))
Вбивай код на предприятиях каждый час и будет тебе счастье (то есть бабло) |
| да там дают всего ничего в туалет нормально не сходишь с этой зарплатой)))) |
| Копейка рубль бережет |
| Ладно а как естче можно заработать??!!? |
| рулетка, таверна. |
| Качай ГР - чеам она выше, тем больше платят |
рулетка - зло
таверна- играть надо уметь и чтобі карта поперла
на 4 лвл - главное ГР
еше можно барыгою быть но для этого надо уметь барыжничать |
идешь в банк берешь max для ся кредит-покупаешь брюли.
потом, когда конфискация имущества- убиваешься об стенку |
| http://ordenmira.ru/help/information/articles/gaining.htm |
| рулетка затягивает.............а вот в таверне круто деньги мона заработать |
| короч поустаиваяся некдельку каждый час и будут деньги и парится не стоит |