| Автор | помогите |
| у меня 6 уравен 8 строєний,30 самоцветов и 50тісяч.Почему я не могу купить тонцующих со смертю,подскажыте пожалуста? |
| Танцующие со смертью на 6 только за брюли. И ветка не та - в ВиП |
| Тока за брюли на твоём уровне |
| а где их взять и за сколько? |
https://mirror.heroeswm.ru/hwm_donate_change.php
ознакомься |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=687372
с таким протоколом - в ПЗ
за сколько? - за 13 тысяч |
| 1-девушка извините меня бога ради, не примите за оскорбления, но мозгом пользоватся не умеем,да? сперва читать научится ещё нужно....ага... |
| для Hedrarium:Если нечего сказать - помолчи. Человек спросил - ему ответили. Об остальном пусть админы думают. |
8-как это мне нечего сказать? вон я сказал,точнее спросил,и ответил я кстати даже на вопрос, если она научится читать то сможет прочитать что написано в замке
а для вопросов существует другой раздел форума,и не стоит все воспринимать в штыки |
для Hedrarium:
Ладно проехали. Извтнт если перебрал. |
| спасибо за ответы,и защитнику.К стати ещё один вопрос если не сложно,деньги перекидовать можно или запрещено? |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| Между мультами нельзя категорически. Друзья могут перекинуть, но не более 30% от твоего текущего состояния + цены снаряжения в месяц. |