| Автор | Турнир |
| Будет ли ещё турнир на выживание? |
| мб и будет))читай новости) |
ещё турнир на выживание
рано еще за первый еще не заплатили(( |
| ну их,эти турниры) |
Будет ли ещё турнир на выживание?
будет |
| Турниры проходят с частотой раз в месяц - смотрите по новостям. По всей видимости сейчас будет малый, потом тёмный, а потом может и на выживание... |
| Надо тёмный, там умелку дают. И от ботов отдыхаешь. |
Турниры проходят с частотой раз в месяц - смотрите по новостям. По всей видимости сейчас будет малый, потом тёмный, а потом может и на выживание...
неа, сейчас будет гномий турнир)) |
для Knight_of_light:
И кто у них бедет? Костоломы одни? Как остальные отряды потестят тогда и жди... Уже слышать про них немогу... |
| Когда будет - прочтёте в новостях. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| тема закрыта by Black (2009-01-11 23:55:54) |
|---|