Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Удалить и забанить автора |
Что будет, если в ответ на присланное мне письмо нажать кнопку "Удалить и забанить автора"?
Просто интересно) | | ты не будешь получать от него писем | | Ясно, спасибо! | | тема закрыта by Йа_аЦЦкий_ПереЦ (2009-01-11 20:12:14) |
|---|
К списку тем
|