Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что такое Блок за использование автоматики |
Просьба не закрывать тему до полного прояснения вопроса. Одного знакомого заблокировали с формулировкой - Использование автоматики, на 100 процентов знаю что никакими доп. прогами не пользовался. Что либо проверить или посмотреть никак нельзя. Спрашиваю только знающих людей, что означает использование автоматики. А точнее критерии блока за это дело.
В правилах есть пункт:
2.2. Запрещены действия, ведущие к завышенному трафику или существенному увеличению нагрузки на сервера. В частности, запрещены автоматические или полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базе данных или приводят в действие игровые механизмы. Перед использованием таких приложений рекомендуется связаться с Администрацией через Пресс-Секретаря и получить специальное разрешение.
Если блок проходит по пункту 2, то тут вообще ничего не ясно и туманно. Завышенный трафик это сколько? Нагрузка сервера? Какого сервера и в чем она измеряется (по физике вроде в ньютонах мерилась)?
Хотелось бы увидеть цыфры. | -автоматическое устройство на работу
-боты для игры в карты "аркомаг" или
-бот на скупка продажа артов на предприятия
-автоматизация однотипных процессов (кузница - ремонт, крафт)
-автоматическое проведение боев
и другие...
Видимо это?! | В момнет окончания смены, особенно когда вылазиет сообщение о том что страница недуступна, начинают обновлять страницу и где гарантия что не заблочат?
Вообще звучит как - немецкий шпион и блок:) | | Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by zapal (2009-01-11 19:51:11) |
|---|
К списку тем
|