| Автор | непонятки с паролем |
Извините, что здесь, пардон, что мультом, но в этом собственно и проблема. Ещё утром я заходила в игру основным персом без проблем, а после обеда выяснилось, что пароль неверный!)) Пароль помню прекрасно и е-мейл, кстати, тоже. Пишут, что выслали на него пароль, но я ничего не получала.
Что делать? Жаль перса, 8 уровень уже. Ник piona)) |
| если правильно указали имейл то пароль должен придти |
| при вводе пароля проверь caps lock |
| должно быть ок=) |
| Если пароль не подходит, а эмайл высылают, но не на вашу почту-ваш перс взломан. |
| В последний раз была 11:41 11-01-09 это твой перс |
| Да. Я же говорю, ещё сегодня утром заходила без проблем |
| Капс проверила, письма с паролем так и нет. Что делать? Какие есть предложения? |
| язык проверь |
Почтовый ящик не меняли?
Если ничто не поможет - ждите, когда перс заживет своей жизнью - тогда и заяву надо подавать в ПЗ...
Сочувствую. |
| Проблема проху Или днс попробуй зайти завтро утром |
| здорово. А раньше? Да и не могу я в ПЗ. Уровень не позволяет(((. |
| попробуй войти в игру через другой браузер может быть поможет |