Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2311
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор"Ап" темы на форуме
Прошло боле часа с момента последнего моего "апа" в теме кузнецов
До сих пор пишет, что "тема слишком нова".
Что ето за новые приколы?
скинь сылку на тему
Видимотепрь сделли 1час для "поднятия".
По истечении 1 часа 1 минуты возможность появилсь.
Вчера ещё требовалось вроде 30 мин?
ghb xtv здесь 1 час? твоя тема на 1й странице, значит она еще новая, как упадет ниже, можно апать
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=171768&page=last

Да ещё сегодня днём я мог её с 7-8 места "апнуть" по истечеии 30 мин. !
Можно на любой теме посмотеть,которую часто поднимают!
тема закрыта by KONAN_VARVAR (2009-01-11 19:35:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM