Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | При создании группового боя семья катит как клан? |
| Т.е. там есть такая опция группа в групповых боях, так вот там случайно с семьей никак не связано? | | некак несвязано | | Грустно как то, надо связать это. | для МирВам:
ИиП ниже вам туда--->https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=3 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|