| Автор | Почему админы неуважают играков? |
У вас написанно БЕСПЛАТНАЯ оналйн играЭ
Вот я играл бесплатно ,играл и вдруг Блок моего перса 6 уровня ,блок как мульта Хотя у меня был тока 1 перс без мультов
Его ник lopo
Мочему админы неуважают играков? |
| а причем здесь БЕСПЛАТНАЯ оналйн играЭ ? |
| Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
для пряталка:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=202661
А это что? |
3+
уважение должно быть взаимным |
| тема закрыта by e_t_ (2009-01-11 13:58:48) |
|---|