Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:02
2960
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему админы неуважают играков?
У вас написанно БЕСПЛАТНАЯ оналйн играЭ
Вот я играл бесплатно ,играл и вдруг Блок моего перса 6 уровня ,блок как мульта Хотя у меня был тока 1 перс без мультов
Его ник lopo
Мочему админы неуважают играков?
а причем здесь БЕСПЛАТНАЯ оналйн играЭ ?
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
для пряталка:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=202661
А это что?
3+
уважение должно быть взаимным
тема закрыта by e_t_ (2009-01-11 13:58:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM