| Автор | ПСЖ |
| почему нет теперь псж? |
| споси у Lexa |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175569
вроде все четки и ясно написано |
| не понятно |
для Атом:
надоело кнопки нажимать:) |
| Если вы решили покинуть игру-до свидания, просто забудьте пароль от персонажа. |
Пожалуй хватит :)
Если вы решили покинуть игру-до свидания, просто забудьте пароль от персонажа.
Напоминаю, НЕЛЬЗЯ создавать более трех персонажей (основной+два вспомогательных с ограниченными правами). Теперь схема "этого заблокирую, взамен создам другого"-не пройдет, в блок уйдут все.
А что тут не понятного? |
| всё где причины и тд |
для Атом:
да надоело ему! |
где причины и тд
причины здесь вам никто не скажет
есть желание - обратитесь к Lexa, хотя сильно сомневаюсь что дождетесь ответа |
| тема закрыта by e_t_ (2009-01-11 13:56:44) |
|---|