Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:02
2966
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПСЖ
почему нет теперь псж?
споси у Lexa
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175569
вроде все четки и ясно написано
не понятно
для Атом:
надоело кнопки нажимать:)
Если вы решили покинуть игру-до свидания, просто забудьте пароль от персонажа.
Пожалуй хватит :)
Если вы решили покинуть игру-до свидания, просто забудьте пароль от персонажа.

Напоминаю, НЕЛЬЗЯ создавать более трех персонажей (основной+два вспомогательных с ограниченными правами). Теперь схема "этого заблокирую, взамен создам другого"-не пройдет, в блок уйдут все.

А что тут не понятного?
всё где причины и тд
для Атом:
да надоело ему!
где причины и тд
причины здесь вам никто не скажет
есть желание - обратитесь к Lexa, хотя сильно сомневаюсь что дождетесь ответа
тема закрыта by e_t_ (2009-01-11 13:56:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM