Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Охота |
столкнулся со скелетами у который норм скорость 5, а у моих почему-то 6, как так?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=48984841 | для terr83:
Q: Почему у нейтралов скорость выше, чем у таких же существ других игроков?
A: У нейтральных отрядов во время боя, каждые 10 ходов увеличивается скорость на 1 пункт. | | спасибо не знал ! | | тема закрыта by terr83 (2009-01-11 09:57:52) |
|---|
К списку тем
|