Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:35
1732
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Штрафы за оскорбление сливщика!
Автор
Штрафы за оскорбление сливщика!
porydok
1
2009-01-11 08:39:05
блин,правила знаю,соблюдаю..но иногда выводят сливщики..как с ними быть?понимаю когда что то со связью или что то случилось,а если прям перед самим боем(расставив войска) пишут "я слив"....давайте тоже штрафовать сливщиков..вот один из них _DuX_
Noldor
2
2009-01-11 08:43:21
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=124185
тема закрыта by
Noldor
(2009-01-11 08:43:22)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM