Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | помогите |
| люди добрые,скажите а как написать на анимированом аватарике имя и чтоб анимация сохранилась и с помошью чего можно так зделать? | Для анимации аватара используется формат графических файлов GIF. Существуют специальные программы для создания и изменения данных файлов. В твоем случае достаточно на каждом кадре анимации сделать одну и ту же надпись.
Программы попробуй поискать через запрос в Яндексе "Редактировать анимированный GIF" |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|