Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:02
2960
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГВ
кто делал из тэ задание от гв
с ОА=8
и выполнял их
если да
то дайте ссылку

ответы без ссылок недавайте
ну качать ГВ сначала реально с 8 ОА
че никто таких незнает?
Эльфов не знаю.Лично я с самого начала в минимуме качаюсь.
Лично я с самого начала в минимуме качаюсь.
начало было на 8 или 9 лвл?
для Я_не_нюб:
9 ОА подойдуть?
я начал с 6-го( токо барбом) и до 8-го в минимуме качал ГВ
потом перешол за ТЭ и тоже в минимуме качаю)))
с оа 8 реально качать,очень даже,просто сливов будет много и времени займет куда больше
А как часто можно делать засаду на нейтралов?
Послу успешного нападения можно сразу, как армия восстановится. При проигрыше недо ждать час.
Начала с 6 ур. Если без фула- 50;50.
В фуле 90;10
Посмотри мои бои,я всегда при 11 ОА)
ок спс я понял что можно проходить и с ОА=8
тема закрыта by Я_не_нюб (2009-01-11 14:01:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM