Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:26
2040
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторответьте
» Мана: 40.5 / 45
как это так?или есть заклы ,которые требуют 0.5 маны?
для ХАРЧ1995:
такое отображение обычно идёт при перки притяжения маны.
для ХАРЧ1995:
все доступные на данный момент заклинания
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31
хмм
таких заклинаний нет или я не видел
где ты это достал понятия не имею
может
пасиб
тема закрыта by ХАРЧ1995 (2009-01-10 22:03:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM