Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | пиар за деньги |
| могу ли я попрасить других игроков чтобы они за деньги(меньше 30%,всего 100 монет)пиарили мою инфу? | | [Сообщение удалено смотрителем zapal // ] | з.ы
2 пост несюда написал) | | Можете. Только если этот пиар не будет нарушать никаких правил форума, чата и проч. | | ок спасибо,закрываюсь | | тема закрыта by snoisy (2009-01-10 22:01:59) |
|---|
К списку тем
|