Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:26
2040
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторфракция
а будут делать фракцию ГНОМОВ ??
будут.
дааааа!!!!
даааааааааааааааааааааааа
да будут
нет
Кто его знает....))
для Crasher_95: первого квартала 2009 года это или январь либо февраль ну либо март вот эти даты(то есть месяцы! точной даты нет!)
а когда сделают??
ой сори это я подумал о своем,а так да будут.И сделают очень скоро.
а когда сделают??
Лет через 5 судя по всему))
для 6и6ка:
хттп://ввв.хероесвм.ру/форум_мессагес.пхп?тид=3380
Да, приблизительные сроки реализации таковы [ IV квартал 988 года - VI(шестой) квартал 2717]
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
тема закрыта by zapal (2009-01-10 21:54:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM