| Автор | фракция |
| а будут делать фракцию ГНОМОВ ?? |
| будут. |
| дааааа!!!! |
| даааааааааааааааааааааааа |
| да будут |
| нет |
| Кто его знает....)) |
| для Crasher_95: первого квартала 2009 года это или январь либо февраль ну либо март вот эти даты(то есть месяцы! точной даты нет!) |
| а когда сделают?? |
| ой сори это я подумал о своем,а так да будут.И сделают очень скоро. |
а когда сделают??
Лет через 5 судя по всему)) |
для 6и6ка:
хттп://ввв.хероесвм.ру/форум_мессагес.пхп?тид=3380 |
| Да, приблизительные сроки реализации таковы [ IV квартал 988 года - VI(шестой) квартал 2717] |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380 |
| тема закрыта by zapal (2009-01-10 21:54:56) |
|---|