Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос по игре |
| а сколько максимум можно мультов делать? ну чтоб не нарушать правил... | | ээээ, я чё, тут типа сам с собой?))) | | 1 основной и 2 мульта. | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3.10. Для ознакомления с возможностями различных фракций допускается создание дополнительных персонажей. Дополнительный персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание дополнительного персонажа с целью финансового обогащения в любой форме. Один игрок может иметь не более 3 персонажей (один основной и два дополнительных).
вы когда регистрировались с правилами соглашались.... там это было.. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|