Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2271
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак так может быть?
Всем приветик!у меня какой вопросик.Я билась с одним тёмным эльфом с 6 уровня и ему проиграла.Потом после боя зашла к нему на страницу и смотрю что у него очень хорошее и дорогое вооружение и при этом на счету вчера было где-то 60 000,а сегодня уже почти 100 000.При этом в рулетку и в карты он не выигрывал и в квестах не участвовал.Я зашла в протакол его передачь,а оказывается он деньги берёт продовая в день по 5 штук щитов хранителя,5 мечей возмездия и т.д.А вопрос откуда он это всё берёт,чтобы каждый день продавать по столько при этом ничего из этого не покупая.Кто может ответить на этот вопросик.Кому интересно вот ссылка https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=653051
При покупке артефактов на предприятии, сделка не отражается в протоколе передач.
ткуда он это всё берёт,чтобы каждый день продавать по столько при этом ничего из этого не покупая
На предприятиях это всё покупается и на рынке продаётся.
покупка вещей на производстве не отображается в логе передач. так же как и продажа их в гос из инвентаря.
когда покупаешь на предприятии это не отражаеться в протаколе передачь
он обыкновенный торговец
Покупает на производстве. Вещи купленные на производстве не отображаются в протоколе передач.
покупает на производствах и продает на рынке. Это нормально.
для Mellory21:очень просто он копил деньги с самого начала игры вот так получается что он богат!
Покупка щитов и мечей на предприятиях не показывается в протоколах. Оттуда и берет, а продает дороже.
Ой, кажется я сейчас ещё одного торгаша обучу.
покупая на предприятии там цена тоже не маленькая.А продаёт он не за такую уж большую цену.И он буквально за день поднял 50 000
Барыжить моно всем чем угодно... с того же щита моно поиметь и по 300 монет ипо 500... а еще есть очень хорошии вариант продавать ресурсы на производство...и продовать их тысиачами за день.. соотвецтвнно получаиа по много денег ) и все эти операции в протоколе передач не отображаютсиа
а где покупать их по низкой цене?
а где покупать их по низкой цене?
На предприятиях которые производят эти арты
https://mirror.heroeswm.ru/ecostat.php
Смотри на добычах в разных местах разные цены... например то же дерево может стоить 180 на производстве а может и 182... и продавать в некоторых местах по разному )ресурсы напроизводстве выкидываюца раз в час - тобишь надо успевать их покупать )
Ресурсы - на добыче :) (в каждом районе есть свои добывающие предприятия)
люди да он же барыга)
Плюс у него на 6-ом нормальная ГР 3...
для Mellory21:красивая!)
иду торговать мечи возмездия
буду вопросы пишите, пошел флуд крою
тема закрыта by Мирий (2009-01-10 22:03:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM