| Автор | непонятно про опыт |
| неоднократно замечал, у меня амуниции меньше чем у всех а народу я убил больше, почему мне всегда дают меньше опыта чем у всех |
| [Сообщение удалено смотрителем Tryphan // немного не так] |
| Значит убил не больше. |
| что значит убил небольше, посмотрите бои мои, я требую объяснения |
я требую объяснения =)))
посмотрите бои мои
Ссылку дайте. |
| https://mirror.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=587610 изучайте |
для Elfiss:
Дайте ссылку на конкретные бои, никто не собирается искать что-либо у Вас в протоколе. |
неоднократно замечал, у меня амуниции меньше чем у всех а народу я убил больше, почему мне всегда дают меньше опыта чем у всех
у каждого арта есть свой коефициент на получаемый опыт в бою
также зависит это и от вашего уровня |
| посмотрел последний бой автора. в каком месте ты набил больше всех? |
| за амуницию тоже никидывают опыт |
7 если вы тут случайно то лучше не пишите а модераторы пускай смотрят и анализируют, за что им деньги платят
8 я играю на своем, 5 уровне
9 все бои, кроме охоты [Игрок забанен смотрителем Мирий до 2009-01-15 21:45:40 // оскорбление смотрителей] |
все бои, кроме охоты
в последнем бою ты набил много меньше остальных. |
| Для всех кто орет, что накидывают за ОА... Считается суммарный и потом уже по тому кто больше набил... Прежде чем кричать почему я убил больше,а опыта и умелки дали меньше, присмотритесь внимательней... Посчитайте кого убивали вы и кого союзники... |
| 10 это правда? |
а модераторы пускай смотрят и анализируют, за что им деньги платят
Вы платите?
По теме : грубо говоря чем больше ОА,тем больше опыта и умки вы получаете? |
15*
Без знака вопроса. |
Топикстартеру:
Вообще-то zapal как раз модер раздела ВИП )))
По своему опыту могу сказать, что разодевшись в пух и прах, получала в боях больше напарников - то есть одевайся - и будет тебе счастье (т.е. опыт) |
http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=downloads
Скачай справку и почитай
"Опыт и умения за бой", там все написано |
для Elfiss:
Да, я тут мимо проходил...
Вы КОНКРЕТНО бой укажите, ибо даже модераторы не будут перелопачивать все Ваши логи.
для frontall:
грубо говоря чем больше ОА,тем больше опыта и умки вы получаете? -считается суммарное кол-во артов на всех игроках. подробнее http://ordenmira.ru/help/about/battles/experience.htm |