| Автор | Демон 5 уровня |
| что лучше качать демону на 5 уровне, т.е навык? |
| 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. |
[Сообщение удалено смотрителем zapal // брань] [Игрок забанен смотрителем zapal до 2009-01-10 21:33:35 // Брань(мат)] |
| Для навыков есть отдельная тема https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75206 |
| тема закрыта by zapal (2009-01-10 16:32:19) |
|---|