| Автор | Загс |
| Что даёт ЗАГС (вступление в брак)? |
| да |
| То же, что и в реальной жизни (ни-че-го=)), лишь штамп в паспорте (инфе). |
АААААААААААААА........ где же вас столько берется? [Игрок забанен смотрителем Nig до 2009-01-12 15:57:40 // [Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2008-07-24 13:03:47 // ПСЖ]; 2880 мин; Сообщениe - повторим] |
где же вас столько берется? [Игрок забанен смотрителем Nig до 2009-01-13 15:59:20 // 06-12-08 15:42: [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-12-09 15:42:04 // п1 правил ПЗ]; 4320 мин; Сообщениe - повторим] |
для Tolsty_John:
эээ трата денег, живите гражданским драком!!! |
| 4.5. вот для этого и нужен загс... чтоб было откуда браться... |
для Глебий:
+1 |
| те в ВиП |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |