Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:23
3465
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподскажите
Хочу завести дополнительного персонажа (фракцию не выбрал), просьба не путать с мультом. Интересует: можно ли двумя персами играть одновременно, т.е. один работает, а другой в битве?
Да, главное что б они не были в 1 бое
просьба не путать с мультом
Это и будет мульт.Далее см. правила
Можно, главное, что бы не было, один в битве, другой в битве, а номер у битвы одинаковый.
Играем с одного IP с женой, кузница только у меня, могу ли я ей ремонтировать и прокачивать артефакты безвозмездно?
5
Нет. Если играете с одного компа, то вы попадаете под правила о мультах, т.е. никаких передачь!
[Сообщение удалено смотрителем zapal // Для своего вопроса создайте СВОЮ тему.]
7. Улучшеные страения в замке
Уже спрашивали...
"Мульт" и "дополнительный персонаж"
это как "педик" и "лицо нестандартной половой ориентации"
одно и тоже.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM