| Автор | Срочно нужна помощь! |
| Помогите мне! Как мне поднимать лучников? |
| тебе-никак только некроманты могут |
| Никак, рыцарю эта магия недоступна |
| я тоже хочу, я видела как эльф поднимал, я тоже хочу |
общие количество? при получении нового уровня
а если поднимать в бою то никак. магия природы рыцарям недоступна |
| как мне стать некром? |
| Замок - Смена фракции |
| сменить фракцию в замке |
| в замке смени фракцию |
| У себя в замке можешь сменить фракцию |
| у меня в замке не меняется, почемУ? |
10-01-09 06:50: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
Смена фракции доступна раз в 24 часа. |
Sladkaia эльф тот видимо на 8 уровне поднимал, после постройки 2-ой школы магии...
Не спеши с выводами у некра после поднимания жизни у существ снижаются, и становяться просто ходячей мешенью.. |
| спасибочки |
| тема закрыта by Nig (2009-01-10 14:26:15) |
|---|