Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Воровской форум |
| Что это за форум? И существует ли он вообще? Если существует, вы не мог ли бы дать ссылку? | | Получишь 3 уровень гильдии, сам откроется. | | https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=18 Ссылка есть, но без третьего ГВ она все равно будет нерабочей | | Существует. Ссылка тебе не поможет, пока 3ГВ не возьмёшь. | А жалко...
Спасибо. | | тема закрыта by Айсрис (2009-01-10 13:52:04) |
|---|
К списку тем
|