Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Партнерская программа |
1. Мой друг считает, что я должен вернуть ему половину дохода от партнерской программы.
Законны ли его требования?
2. Я зарегистрировался,перейдя на www.heroeswm.ru c флэш-баннера с www.overclockers.ru.
Значит ли это, что я попал в чью-то партнёрскую программу? Если да, то разрешено ли это? | | твой друг гонит | 1. нет
2. нет. | 1 нет
2 скорее всего нет | | это не друг значит ) | | это твоё дело хочеш отдавай) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|