Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:31
1706
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПартнерская программа
1. Мой друг считает, что я должен вернуть ему половину дохода от партнерской программы.
Законны ли его требования?
2. Я зарегистрировался,перейдя на www.heroeswm.ru c флэш-баннера с www.overclockers.ru.
Значит ли это, что я попал в чью-то партнёрскую программу? Если да, то разрешено ли это?
твой друг гонит
1. нет
2. нет.
1 нет
2 скорее всего нет
это не друг значит )
это твоё дело хочеш отдавай)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM