Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:35
3147
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумения
Если у меня будет по 1 умению за каждую фракцию то бонусы от умений будут складываться? Т.е. за 1 умелку будет +7 к защите?
нет, только от текущей фракции
нет, суммирования не происходит
Конечно нет, шалунишка =)
нет тока за ту в которой фракции ты сичяс
Не будут они складываться, бонус дается лишь данной фракции и только отрядам...
тема закрыта by shalynia (2009-01-09 18:39:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM