| Автор | умения |
| Если у меня будет по 1 умению за каждую фракцию то бонусы от умений будут складываться? Т.е. за 1 умелку будет +7 к защите? |
| нет, только от текущей фракции |
| нет, суммирования не происходит |
| Конечно нет, шалунишка =) |
| нет тока за ту в которой фракции ты сичяс |
| Не будут они складываться, бонус дается лишь данной фракции и только отрядам... |
| тема закрыта by shalynia (2009-01-09 18:39:34) |
|---|