| Автор | как выбрать тип ОХОТНИКА |
помогите [Игрок забанен смотрителем Tryphan до 2009-01-09 17:40:20 // КАПС] |
| а ет как? что такие тип ОХОТНИКА |
| у нас тут один тип))) иди и сражайся))) |
| поясни мне,нубу что такое тип охотника?) |
Q: Как позвать на помощь в охоте?
A: Помощь доступна со второго уровня в гильдии охотников. Помочь могут только игроки равного уровня и находящиеся на одной локации с Вами. Просто нажмите «Позвать на помощь» и ждите, пока кто-нибудь откликнется. |
| нет а как его вообще выбрать |
| пример приведи! не кто не понимает о чем ты! |
блин у афтора 1СМ и 1 знание... он варвар...
ему надо выбраать моск, а не охотнега [Игрок забанен смотрителем Мирий до 2009-01-10 17:26:12 // 8. В разделе строго запрещены оскорбления и насмешки над игроками] |
ОН ПРОСТО хочет знать, как охотиться против монстров с определённым союзником!) [Игрок забанен смотрителем Tryphan до 2009-01-09 17:40:48 // КАПС] |
| до качаешь ГО до 2 или 3 уровня(точно не помню до какого) и появиться кнопка, "позвать на помощь" и тогда ты будешь с союзником воевать против монстров! |
| мож он имеет ввиду кода помогаеш в охоте , в груповых боях тип идёт *ОХОТНИК* , его незя выбрать |
| может имелось ввиду это)битвы-групповые битвы-помочь охотнику)токо нужен 1 ГО и охотник твоего лв |
+8))
)))Почаще бы такие темы, а то скукатище, поржать не над чем)))) [Игрок забанен смотрителем Tryphan до 2009-01-09 17:51:27 // Если вы не можете ответить на вопрос игрока, то, пожалуйста, пройдите мимо этого топа.] |
| выпий Зелье забвения и все кинь на нападение а то все будут над тобой ржать https://mirror.heroeswm.ru/shop.php?cat=potions |