| Автор | не могу зайти к своему игроку |
| помогите пожалуйста куда обратиться пароль вожу не заходит и электрон почта пишет что тоже неправильный |
| Напишите письмо пресс_секретарю с просьбой вернуть игрока. |
| Возможно, это вообще не ваш игрок? |
| взломали |
| 4+ или заблочили |
если это твой игрок то он должэн быть в инфе прописан
тан ничего нет
дай ссылку на него
а воше его иливзломали или заблочили |
Если заблочили, то пишут "Ваш герой заблокирован"
А у него пишут что пароль неверный |
| тема закрыта by Noldor (2009-01-09 12:35:22) |
|---|