Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Про мультов |
а можно ли мульту отписываться на форуме, если основной в бане? [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2009-02-08 10:53:35 // П.1.7 правил форума. Основа - Hybrid_LSD] | | Нельзя | | тема закрыта by Noldor (2009-01-09 10:52:56) |
|---|
К списку тем
|