Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | А как стать смотрителем форума? |
| А как стать смотрителем каковонибуть форума? | Отдел кадров смотрителей форума ВиП.
Приёма в данный момент нет, но всегда существует возможность зарекомендовать свою кандидатуру на будущее, для чего нужно регулярно помогать новичкам на форуме. Не участвуя в жизни форума ВиП, резюме присылать не имеет смысла - это отнимает впустую и моё, и ваше собственное время.
Обязательные требования к кандидатам на вступление в клан:
1. Возраст от 20 лет.
2. Боевой уровень персонажа 7+.
3. Игровой возраст от полугода.
4. Отсутствие критического числа банов и серьезных штрафов.
5. Частое пребывание в игре и активное участие в жизни ВиП (до вступления, а не после).
6. Грамотный русский без текстовых редакторов.
7. Хорошее знание игровой механики, правил игры и форума.
Также в резюме необходимо указать:
1. Место жительства (часовой пояс).
2. Род занятий в реале.
3. Время онлайн.
4. Почему хотите стать смотрителем.
Рейтинг@Mail.ru | | спс | | Задавая такие вопросы публично на форуме, о должности смотрителя можно забыть :) | | тема закрыта by Noldor (2009-01-09 11:01:02) |
|---|
К списку тем
|