| Автор | охота |
| А что будет если постоянно пропускать мобов, начиная с зеленого цвета? Их со временем станет больше, и они станут постоянна красными? |
| Нет, чтобы стали красными надо их убивать, и в след раз этих монстров появиться на 33 % больше там правда есть вероятность и на другие количества но чаще всего так. |
| У меня два дня назад были все зеленые, я их пропускал. А потом стали желтые и не попадаются больше зеленых. |
| я пару раз пропустил зеленых, так теперь одни серые попадаються))) |
| Нет, чтобы стали красными надо их убивать, и в след раз этих монстров появиться на 30 % больше |
| А у меня жёлтые - это вообще редкость, зелёное тоже не частые гости!Если раза 3-4 в неделю появятся - хорошо!Красных так вообще за вс игру раза 3 были!Постоянно опасность очень низкая...Рандом меня жалеет... |
| тема закрыта by _Терабайт_ (2009-01-09 11:38:21) |
|---|