| Автор | Оплата при создании клана |
Пожалуйста помогите...
После оплаты первых 10000 золота ,следующие 20000 золота я плачу когда захочу или они снимаются автоматом
??? |
| они снимаются автоматом при регистрации клана. |
| после этого баланс денег может быть отрицательным? |
| Нет, у тебя должна быть полная сумма денег для окончательной регистрации. Иначе клан не зарегят. |
Вот тут всё полностью:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47175 |
| ок, спасибо, можете закрывать тему |
| тема закрыта by Nig (2009-01-09 11:41:40) |
|---|